ДЕТСКИЙ НЕКОММЕРЧЕСКИЙ  ФУТБОЛЬНЫЙ КЛУБ FC ALIENS

 

Основная цель создания FC Aliens  - это желание создать островок комфорта в Австрии для  детей и их родителей для занятия спортом, места где мы можем находить  друзей и воплощать совместно свои самые смелые идеи! 

Наша спортивная стратегия - это возрождение лучших традиций детского спорта, создание детских команд , тренирующихся под началом высокопрофессионального тренерского состава, объединённого одной методикой и координируемого руководством клуба. 

Мы некоммерческий клуб, у нас нет цели получения прибыли, поэтому мы можем позволить себе заниматься любимым делом: помочь нашим детям воплотить мечту почувствовать себя футболистами мирового масштаба, помочь им оттачивать своё футбольное мастерство, раскрывать свои футбольные способности, физически развиваться, учиться работать в команде и находить друзей. 

Одновременно мы создаём комфортные условия для молодых тренеров, помогая совершенствоваться в своей любимом деле и расти как профессионал. 

Что нами сделано :

  • FC Aliens зарегистрирован в магистрате и оформлено членство в Австрийской спортивной ассоциации.
  • завершено формирование трёх команд для мальчиков различных возрастных групп (3-6, 7-9 и 10-14 лет).  
  • полностью укомплектован тренерский состав. Для каждой группы - отдельный русскоязычный тренер, свободно говорящий на английском и немецком языках, что является большим плюсом для наших Билингвичных детей. А в младшей группе, помимо основного тренера , одновременно работает и специалист по физическому развитию детей, что несомненно улучшит результаты тренировок , а так же повысит безопасность нахождения малышей на поле.
  • арендовано постоянное современное футбольное поле в парке Prater (Rustenschacherallee 3-5, 1020, Вена ), отвечающее всем необходимым требованиям (имеются современные раздевалки с душевыми, ресторан и парковка).

Наши ближайшие планы : 

  • Сформировать детскую футбольную команду для девочек. 
  • Организовать и провести пикник для всех членов клуба, где мы сможем познакомиться поближе друг с другом. В дальнейшем мы намерены регулярно проводить такие встречи , которые будут помогать нам становиться настоящей сплоченной командой единомышленников. 
  • На время каникул организовать спортивный лагерь для детей клуба и их родителей . Зимой мы можем совместно заняться лыжами или же отправиться в тёплые края и поиграть в футбол, летом планируем организовать футбольный лагерь на одном из озёр Австрии.
  • Организовать встречу наших детей с игроками одной из ведущих футбольных команд мира. 
  • организовать и провести товарищеский матч с детской футбольной командой.
  • И многое - многое другое ! 

Мы открыты для сотрудничества. Нам важно мнение о нас. Мы ждём обратной связи. Это поможет нам становиться лучше и оправдать Ваши надежды. 


С уважением , FC Aliens.